Ce champ est invalide

L'équipe du Républicain

La rédaction

  • Muriel Duny : 04 66 81 70 81 ou 06 63 14 27 77 

  • Christophe Gazzano : 04 66 81 70 82 ou 06 14 17 81 92

  •  Quentin Germain (remplacement temporaire d'Aurélia Simonin) : 04 66 81 70 84 ou 06 10 61 11 79 

Publicités et partenariats 

  • Doriane Martinez : 07 89 05 38 32 ou 04 66 81 78 31 
  • Charlène Campos : 06 09 02 25 70 ou 04 66 81 78 30

Annonces légales

  • Corinne Grisay : 04 66 81 70 83 
  • Sandrine Avena : 06 63 65 80 75 

Administratif

  • Martine Cassou : 04 66 22 58 19 

Nos correspondants

Nous cherchons des correspondants pour les communes suivantes : Remoulins, Collias, Argilliers, Sanilhac-Sagriès, Saint-Hippolyte-de-Montaigu, La Bruguière, Vallérargues...

Nous contacter au 04 66 22 58 19 pour plus d'informations.

 

ARPAILLARGUES : Philippe Tiebot - ptiebot@free.fr

BARON/FOISSAC : Marie-Madeleine Julian - mm.julian@orange.fr

BLAUZAC : Cécile Rigoulot - rigoulotcecile@hotmail.fr

CASTILLON-DU-GARD/REMOULINS : Jean-Pierre Méger - jp.meger@wanadoo.fr

BELVEZET/ST-LAURENT-LA-VERNÈDE : Patricia Barsotti - p.barsotti@ccpaysduzes.fr

FLAUX : Jean-Pierre Dumez - jeanpierre.dumez@gmail.com

FONS-SUR-LUSSAN : Yves Yard - yves.yard@yahoo.fr

GARRIGUES SAINTE-EULALIE : Stéphanie Henry - stephanie.henry.alexandre@wanadoo.fr 

LA CAPELLE-MASMOLÈNE : Xavier Gayte - xavier.gayte@free.fr

LUSSAN : Françoise Vieillot - buisdelussan@free.fr

MONTAREN/ST-QUENTIN-LA-POTERIE/POUGNADORESSE : Christine Bros - c.devalors@yahoo.fr

SAINT-CHAPTES : Pierre Terme - pierremaryse.terme@gmail.com

SAINT-SIFFRET : Nathalie Rayssiguier - rayssinath@orange.fr

SAINT-VICTOR-DES-OULES : Catherine Maltese - catherine.maltese30@orange.fr

SERVIERS-LABAUME : Alain Esperandieu - esperandieu.guy@wanadoo.fr

VALLIGUIÈRES : Claudine Valette - claudinevalette@aol.com

VALLABRIX : Stéphane Boze - stephane.boze@laposte.net

VERS-PONT-DU-GARD : Liliane Leveillé - l.leveille30@gmail.com

La liste sera complétée prochainement...

 

Nous contacter

Publier une annonce

Particuliers, sociétés
Cliquez ici


Professionnels : Avocats, notaires, experts, comptables
Cliquez ici

Lien Themisia
Ce champ est invalide

Rédigez votre petite annonce en ligne, Lire la suite

Déposez votre email ci-dessous

Ce champ est invalide